Фиторумяна

Sisley Phyto-Blush Twist

5.5
вес / г
№1, нежно-розовый
31 833
со скидкой 19%
39 301
без скидки
SISLEY Phyto-Blush Twist
14153600009
Фиторумяна Sisley Phyto-Blush Twist скульптурируют Ваше лицо одним взмахом. Насыщенные оттенки и удобство их нанесения соединили воедино, добавив совершенства и компактность. Коллекция твистов от Sisley подчеркнёт все Ваши достоинства, оформив идеальную линию скул и щёк. Кремовые румяна Phyto-Blush Twist абсолютно не утяжеляют макияж, а лишь дарят выразительность, оставаясь словно невесомыми. Создать роковой и соблазнительный образ теперь проще простого, достаточно лишь выбрать один из волнующих тонов фиторумян и нанести их в одно касание, дав раствориться нежнейшей структуре на Вашей коже.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
назначение
коррекция овала лица
финиш
сияющий
spf
низкая защита
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для нормальной кожи
Наносить непосредственно на лицо, затем растушевать круговыми движениями подушечками пальцев. Или нанести на плоскую часть кисти для румян и легко прокоснуться к скулам или щекам или к вискам, после чего также слегка растушеватьтой же кистью.
Масло Карите: питает. Масло Ромашки: смягчает. Витамин Е: оказывает антиоксидантное действие.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

31 833
со скидкой 19%
39 301
без скидки