Тушь для ресниц

Sisley Mascara So Intense

7.5
объём / мл
01, Deep Black
35 254
31 728
по максимальной карте
SISLEY Mascara So Intense
14146800001
Тушь для ресниц Sisley Mascara So Intense способствует созданию выразительного макияжа, а также ухаживает за ресницами. Натуральная растительная формула состава туши Mascara So Intense воздействует на структуру ресничного волоса изнутри, провоцируя функции роста, утолщения и укрепления. Распределение туши для ресниц облегчается, за счет изящной и непревзойденной щеточки, которая, так же, препятствует слипанию ресниц. Активные компоненты Sisley обволакивают каждый волосок, защищая его. Спустя некоторое время, ресницы становятся заметно гуще, длиннее и приобретают натуральный изгиб.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
назначение
придание объема
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
ресницы
тип кожи
для всех типов кожи
Сначала прокрасить ресницы от середины длины до кончиков, затем нанести второй слой туши уже от корней до кончиков. Повторять нанесение до получения желаемого результата.
Витаминизированный пептид: влияет на длину и толщину ресниц; Касторовое масло: делает более красивыми, питает и разглаживает ресницы; Провитамин B5: придает ресницам мягкость и шелковистость; Фитоцерамиды риса: укрепляют структуру ресниц и делают их более устойчивыми к воздействиям; Карнаубский воск: обволакивает и помогает создать эффект объема; Пчелиный воск: защищает и разделяет ресницы
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

35 254
31 728
по максимальной карте