Хайлайтер стик-кушон

Sisley Stylo Lumiere

2.5
объём / мл
02, Peach Rose
34 874
31 386
по максимальной карте
SISLEY Stylo Lumiere
14141100004
Хайлайтер стик-кушон Sisley Stylo Lumiere предназначен для корректировки зон затемнения. С его помощью можно эффективно замаскировать несовершенства кожи и следы усталости, разгладить морщинки. Stylo Lumiere содержит фито-комплекс из экстрактов асаи, яблони, лилии, семян овса. Они препятствуют старению, увлажняют и питают ткани. Продукт Sisley придает сияние и выравнивает тон лица. Нежная текстура хайлайтера стик-кушона обеспечивает легкость нанесения и распределения. Не ощущается на коже.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
назначение
коррекция овала лица
финиш
сияющий
spf
низкая защита
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для нормальной кожи
Наносить точечно вокруг глаз или во внутренние уголки глаз, а также в морщинки, складки и зоны затенения для естественной подсветки и лучезарного сияния кожи.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

34 874
31 386
по максимальной карте