Восстанавливающий тональный флюид SPF20

La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation

30
объём / мл
150 (12) Natural
54 800
со скидкой 20%
68 500
без скидки
LA MER The Soft Fluid Long Wear Foundation
26641800017
Стойкий, естественный цвет даже при высокой влажности. Покрытие от самого легкого до самого плотного. Глубоко увлажняет и восстанавливает, борется с мимическими и возрастными морщинами, маскирует несовершенства. Тональный флюид гармонично сочетает естественные оттенки, увлажнение и обновляющий кожу эликсир Miracle Broth . Поры менее заметны. Несовершенства визуально исчезают.

Солнцезащитный фактор и антиоксиданты помогают защитить кожу. Легкий бархатный фермент выравнивает рельеф кожи, создавая идеальный тон и повышая ее прозрачность. Высокая доза наших мощных ферментированных водорослей и морских пептидов наполняет кожу энергией, увлажняют, делают более упругой, сияющей. Концентрат лаймового чая нейтрализует свободные радикалы и помогает предотвратить преждевременное старение кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
назначение
увлажнение
финиш
легкий
spf
spf 20+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Перед использованием хорошо встряхните флакон. Равномерно нанесите на кожу с помощью кисти. Распределите на шею для безупречного образа. Используйте консилер в тех зонах, где необходимо. Для лучшего результата закрепите макияж при помощи пудры.
La Mer
США

ТАЙНА ОКЕАНА
История La Mer началась с того, что доктор Макс Хьюбер задался целью преобразить свою кожу после несчастного случая в лаборатории, в результате которого он получил ожоги. Спустя 12 лет и 6000 экспериментов он создал легендарный эликсир Miracle Broth™ путем ферментации бурых морских водорослей и других ингредиентов. Этот обновляющий клетки эликсир лег в основу увлажняющего крема Crème de la Mer, заметно преображающего кожу.

МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ
Бурые водоросли собирают вручную в чистейших водах на побережье острова Ванкувер. Так мы сохраняем экосистему для будущих поколений. Гигантские морские водоросли имеют невероятную способность к регенерации. Они и стали основой эликсира Miracle Broth.

ИСКУССТВО ФЕРМЕНТАЦИИ
Отдельные ингредиенты искусственно подвергаются метаболическим процессам, превращаясь в питательные микроэлементы, которые кожа легко распознает и более эффективно усваивает. Наш фирменный процесс ферментации занимает от 3 до 4 месяцев.

ЭЛИКСИР
Сегодня, в основе каждого средства La Mer лежит эликсир Miracle Broth™. В каждую его новую партию добавляют несколько капель предыдущей, что создает неподвластную времени связь с самым первым эликсиром.

страна происхождения
Бельгия

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium

54 800
со скидкой 20%
68 500
без скидки