Монотени для век

Yves Saint Laurent SATIN CRUSH

1.8
вес / г
01
21 100
17 935
по максимальной карте
YVES SAINT LAURENT SATIN CRUSH
19760317352
Новые моно тени Satin Crush от YSL Beauty. Создайте мягкий, женственный образ от кутюр! Решайте сами, кем хотите быть сегодня: монотени Satin Crush в пастельных оттенках помогут сделать взгляд очаровательным и глубоким или дерзким и соблазнительным.  Насыщенный цвет и длительная стойкость оттенков обеспечивают безупречный макияж в течение всего дня. Глубину цвета можно варьировать слоями нанесения.  Финиш Satin Crush - не матовый и не блестящий, нежный сатиновый, слегка мерцающий.  Носите 1 оттенок или экспериментируйте с несколькими!
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
назначение
окрашивание
финиш
сатиновый
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

страна происхождения
Италия

21 100
17 935
по максимальной карте