Увлажняющий тональный крем с матовым покрытием

Clarins Skin Illusion Velvet

30
объём / мл
100.3N
24 354
со скидкой 18%
29 700
без скидки
CLARINS Skin Illusion Velvet
19000013034
Тональный крем с легкой текстурой моментально сливается с кожей и помогает создать ровный матовый тон, который выглядит очень естественно. Он быстро и равномерно наносится, прекрасно маскирует мелкие несовершенства кожи и матирует ее. Комфортное бархатистое покрытие остается совершенно незаметным на лице. А формула на основе растительных экстрактов ухаживает за кожей в течение всего дня, помогая сохранять ее красоту.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
назначение
матирование, выравнивание тона, увлажнение
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Наносите руками или специальной кистью для тональных средств легкими разглаживающими движениями по направлению от центра лица к контурам . Не забудьте растушевать на шею, уши и вдоль линии роста волос.
Clarins
Франция

«Я создал Clarins из любви и уважения к женской красоте»
(с) Жак Куртен-Кларанс

Clarins – французский премиальный косметический бренд с более чем 65-летней экспертизой в создании средств ухода и макияжа.

Компания Clarins одной из первых признала важную роль растений в создании современной косметики. Сегодня в формулах средств Clarins используется более 250 растительных экстрактов.

Формулы средств Clarins постоянно совершенствуются. Процесс по разработке смелых, инновационных и оригинальных формул не останавливается даже после того, как средство стало бестселлером.

Сегодня Clarins продолжает разрабатывать и производить средства на собственном заводе во Франции, оставаясь верной своим принципам: прислушиваться к женщинам, понимать их потребности, и создавать безопасные эффективные средства ухода на основе натуральных компонентов, которые помогают ухаживать за кожей день за днем и сохранять ее молодость и красоту.

страна происхождения
Франция

24 354
со скидкой 18%
29 700
без скидки