Увлажняющий тональный крем SPF 15

Clarins SKIN ILLUSION

30
объём / мл
100.5W
21 681
со скидкой 27%
29 700
без скидки
CLARINS SKIN ILLUSION
14036200007
Крем для лица тональный Skin Illusion от Clarins обладает жидкой текстурой сыворотки, которая создает легчайшее естественное покрытие, совершенно незаметное на лице. Всего несколько капель средства позволяют освежить цвет лица и придать ему здоровое сияние на весь день. Смесь масел и растительных экстрактов в составе формулы обеспечивают непревзойденный комфорт в нанесении, защиту кожи от вредных воздействий, а также качественное увлажнение и питание.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
назначение
увлажнение, питание, выравнивание тона
финиш
легкий
spf
spf 15+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Наносите пальцами или кистью для тональных средств легкими разглаживающими движениями от центра лица к контурам на очищенную кожу лица после основных средств ухода. Не забудьте растушевать на шею, уши и вдоль линии роста волос.
AQUA/WATER CYCLOPENTASILOXANE ISONONYL ISONONANOATE BUTYLENE GLYCOL ALCOHOL HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER PEG/PPG-20/15 DIMETHICONE NYLON-12 MAGNESIUM SULFATE POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE SILICA DISTEARDIMONIUM HECTORITE POLYGLYCERYL-3 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE PEG-10 DIMETHICONE PARFUM/FRAGRANCE GLYCERIN ALUMINUM HYDROXIDE STEARIC ACID DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ETHYLHEXYLGLYCERIN METHYLPROPANEDIOL MICA DISODIUM EDTA HYDROXYETHYL UREA SORBIC ACID HYDRATED SILICA ASPARAGOPSIS ARMATA EXTRACT CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT PHENOXYETHANOL LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT ALGIN ACACIA SENEGAL GUM OPAL POWDER CARBOMER +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR :  CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - CI 77491/CI 77492/ CI 77499/IRON OXIDES ]
Clarins
Франция

«Я создал Clarins из любви и уважения к женской красоте»
(с) Жак Куртен-Кларанс

Clarins – французский премиальный косметический бренд с более чем 65-летней экспертизой в создании средств ухода и макияжа.

Компания Clarins одной из первых признала важную роль растений в создании современной косметики. Сегодня в формулах средств Clarins используется более 250 растительных экстрактов.

Формулы средств Clarins постоянно совершенствуются. Процесс по разработке смелых, инновационных и оригинальных формул не останавливается даже после того, как средство стало бестселлером.

Сегодня Clarins продолжает разрабатывать и производить средства на собственном заводе во Франции, оставаясь верной своим принципам: прислушиваться к женщинам, понимать их потребности, и создавать безопасные эффективные средства ухода на основе натуральных компонентов, которые помогают ухаживать за кожей день за днем и сохранять ее молодость и красоту.

страна происхождения
Франция

21 681
со скидкой 27%
29 700
без скидки