Стойкий компактный тональный бальзам

Giorgio Armani Power Fabric

10
объём / мл
2
25 027
со скидкой 30%
35 753
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Power Fabric
82712600001
Тональный бальзам POWER FABRIC - настоящее ноу-хау в категории тональных средств! Формула-трансформер позволяет средству из бальзама превращаться сначала в крем, а затем в пудру, обеспечивая бархатистое покрытие, которое сохраняется на протяжении всего дня. Ключевым компонентом этой уникальной формулы является минерал перлит, который смешивается с нежными, сферическими частицами пудры, позволяя на ходу создать бархатистое покрытие на коже — идеально для жительниц мегаполиса. В состав бальзама входят воски и масла, которые вместе с летучими маслами обеспечивают мягкое, комфортное нанесение и тончайшее покрытие на коже без эффекта жирности. Компактный формат средства и эргономичный аппликатор с заостренными краями позволяют легко поправить макияж в течение дня легко и удобно. Помимо красивого бархатистого покрытия коже обеспечен уход и увлажнение в течение всего дня.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

25 027
со скидкой 30%
35 753
без скидки