Гелевые тени для век

Giorgio Armani EYES TO KILL STELLAR

3
вес / г
05
22 290
17 832
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI EYES TO KILL STELLAR
82711900005
Источником вдохновения для новой линии средств для макияжа глаз EYE DRAMA от Giorgio Armani Beauty стали легендарные кинодивы с выразительным, притягательным взглядом. Во взгляде девушки от Армани читается тайна, загадка, которая завораживает, и в то же время умение быть сильной и женственной одновременно. EYES TO KILL STELLAR — это тени для век с высокой концентрацией пигментов и оригинальной гелевой текстурой. В баночке тени кажутся гелевыми и «упругими», но при нанесении на веко с помощью пальца превращаются в легкую пудру. Шесть новых сверкающих оттенков помогут создать любой образ, от естественного повседневного до эффектного вечернего. Мерцающие тени легко наносятся и дарят комфортные ощущения. Они помещены в круглые баночки, в которых легко просматривается оттенок. Сверкающие текстуры и насыщенные оттенки обеспечивают идеальное покрытие. «Сегодня при создании любого образа главное внимание уделяется глазам. Женщины считают нанесение теней для век самой сложной частью повседневного макияжа. Но наши формулы в сочетании с безупречной техникой Armani заставят глаза засиять по-настоящему». Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
финиш
сияющий
для кого
женский
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

22 290
17 832
по максимальной карте