Парфюмерная вода

Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo

объём / мл
60 980
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Profondo
7386700002
В 2020 году Giorgio Armani раскрывает новую грань мужской природы в своем интенсивном и будоражащем чувства аромате Acqua Di Gio Profondo. Acqua Di Gio Profondo врывается волнующим всплеском свежести зеленого мандарина и бергамота и пробуждает поистине ледяным акватическим аккордом калона и аквазона. В ноте сердца раскрывается чувственность аромата, переданная эссенциями розмарина, лаванды, кипариса и мастики. Яркость и глубину мужского характера демонстрирует база композиции, где древесные ноты кедра, пачули и обволакивающий мускус сливаются с солеными амброво-минеральными мотивами.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
калон, аквазон, зеленый мандарин, бергамот
средние ноты
эссенция розмарина, эссенция лаванды и кипариса, эссенция мастикового дерева
базовые ноты
амбра, эссенция кедра, пачули, эссенция мускуса
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

60 980