Парфюмерная вода

Giorgio Armani Armani Code Absolu

объём / мл
46 600
37 280
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Armani Code Absolu
7386200002
Новый Armani Code Absolu - новый код соблазна. С самых первых секунд нанесения аромат раскрывается искрящимися нотами зеленого мандарина и яблока, которые в комбинации с маслом кардамона приводят нас к сердцу аромата. Ноты апельсина и мускатного ореха открывают нам новые грани чувственности в секунду соприкосновения молекул аромата с кожей, а легкий ромовый аккорд придает композиции глубину и твердость звучания. Шалфей, бобы тонка и легкая ваниль завершают композицию, придавая ей долгоиграющий шлейф соблазнения.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
зеленый мандарин, яблоко
средние ноты
мускатный орех, апельсиновый цвет, семена моркови
базовые ноты
бобы тонка, ваниль, замша
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

46 600
37 280
по максимальной карте