Парфюмерная вода

Giorgio Armani Si Passione

объём / мл
35 004
со скидкой 40%
58 340
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Si Passione
7385900003
Откройте для себя новый женский парфюм в коллекции Armani. Этот яркий цветочный фруктовый аромат с нотами розы и древесной ванили создан для женщин, которые говорят да своей страсти, своей женственности и своей свободе. Глубокий и теплый красный цвет, наполняющий флакон аромата отражает непреодолимое желание сказать Si своей страсти.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
розовый перец, груша, черная смородина и бергамот
средние ноты
роза, жасмин, гелиотроп и личи
базовые ноты
белый кедр, ваниль, древесный янтарь и пачули
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

35 004
со скидкой 40%
58 340
без скидки