Парфюмерная вода

Giorgio Armani Acqua di Gio Absolu

75
объём / мл
40 866
со скидкой 30%
58 380
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Absolu
7385800002
Встречайте ACQUA DI GIÒ ABSOLU - совершенное сочетание водных и древесных нот. Это третья глава в истории ACQUA DI GIÒ, рассказывающая о слиянии мужского начала с природой и высвобождении его внутренней силы и свободы. Обладающий легко узнаваемым, современным и чистым ароматом пачули — настоящее природное сокровище. Запах его листьев по силе и глубине схож с древесным. Пачули — идеальный природный компонент для ACQUA DI GIÒ ABSOLU, в котором уникальным образом сочетаются древесные ноты и свежесть морских глубин. В оформлении Альберто Морильяса пачули излучает сияние и таинственность на границе света и тени, свежести и чувственности. Его насыщенный аромат, естественным образом балансирующий композицию, способствует созданию парадоксального и многогранного сочетания.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
морские ноты, бергамот, грейпфрут
средние ноты
лаванда, розмарин, герань
базовые ноты
древесные ноты, бобы тонка, пачули
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

40 866
со скидкой 30%
58 380
без скидки