Парфюмерная вода

Giorgio Armani Prive Musc Shamal

100
объём / мл
167 050
133 640
по максимальной карте
GIORGIO ARMANI Prive Musc Shamal
26600200031
Дань богатому, таинственному Восток, являющимся мечтой для многих… Musc Shamal символизирует путешествие по сердцу пустыни, где северо-западные ветры Шамаля уносят песок в великолепные дюны. Сочетание Мускусов и легких нот альдегидов превращаются в плотную и парообразную структуру, создавая окутывающий и чарующий аромат. Роза добавляет аромату легкие цветочные акценты, в то время как древесно-амбровый аккорд и кедр придают теплую чувственность. Ваниль усиливает пудровую нежность мускусов. Восточный цветочный аромат обладает аурой света, в котором выделяется яркий и чувственный характер.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
альдегиды, цитрусы
средние ноты
роза, жасмин, мускус
базовые ноты
амбра, белый кедр, ваниль
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

167 050
133 640
по максимальной карте