Парфюмерная вода

Giorgio Armani Prive BLEU LAZULI

объём / мл
144 232
со скидкой 20%
180 290
без скидки
GIORGIO ARMANI Prive BLEU LAZULI
26600200019
Очарованный духовностью и мистицизмом Индии, Джорджио Армани посвятил ей новые ароматы, отражающих душу этой таинственной страны. Названия для ароматов — «Bleu Turquoise» («Голубая бирюза») и «Bleu Lazuli» («Голубой лазурит») — выбраны не случайно: в Индии синий считается священным цветом. Он олицетворяет силу, мужественность и саму Вселенную — это цвет моря и бескрайнего горизонта, символ жизни. Густые табачные ноты аромата «Bleu Lazuli» («Голубой лазурит») смягчаются легким звучанием листьев чая мате и цветков османтуса, что придает аромату экспрессивность и глубокую чувственность. Базовые ноты, в которых ладан смешивается с индийскими пряностями, даруют чувство одухотворенности и умиротворения, свойственное этой стране. Ноты сердца звучат обволакивающим жасмином и черносливом с легкой приятной горчинкой.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
мате, кардамон, бергамот
средние ноты
чернослив, жасмин, османтус
базовые ноты
табак, мед, сандал, ваниль
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

144 232
со скидкой 20%
180 290
без скидки