Туалетная вода

Giorgio Armani Prive Vetiver D'Hiver

50
объём / мл
71 580
57 264
по максимальной карте
GIORGIO ARMANI Prive Vetiver D'Hiver
26600200022
Аромат Vetiver d’Hiver – яркий, солнечный и свежий образ растительного изобилия, который дизайнер с любовью посвятил укрощенной природе Вавилонских садов. Пышное буйство зелени этих садов, прохлада тропинок и величественный ансамбль террас и по сей день служат источником вдохновения для писателей и художников. Аромат начинает звучать очень ярко и свежо: солнечная энергия бергамота и цитрона плавно перетекает в пикантную гамму сочетаний сочных ноток мандарина. Затем наступает черед изысканных специй – зеленого кардамона, кориандра и розового перца, которые усиливают мелодию свежести, закрепляя ее в своих законных правах, придавая аромату мужественность и силу. Завершается композиция изысканным шлейфом, сотканным из доминирующих влажных нот пачули и горьковатых мотивов ветивера.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот, мандарин
средние ноты
кориандр, кардамон, розовый перец
базовые ноты
ветивер, анис, пачули
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

71 580
57 264
по максимальной карте