Парфюмерная вода

Giorgio Armani Prive Cuir Noir

100
объём / мл
133 640
со скидкой 20%
167 050
без скидки
GIORGIO ARMANI Prive Cuir Noir
26600200009
Глубокий, Чувственный, Восточный. «Я хотел воздать должное мастерству работы с кожей, подчеркнув ее тепло и эластичность. Я придумал этот парфюм одной темной арабской ночью». В сердце этого золотистого, сладострастного парфюма аккорд шафрана переплетается с глубоким, чувственным ароматом ванили. Этот букет навевает мысли о смолистом запахе черной березы и аромате выделенных шкур с диким запахом жира и костра.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
сандал, роза, мускатный орех, кориандр
средние ноты
кожа, гваяк, уд
базовые ноты
бензоин, таитянская ваниль, серая амбра
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

133 640
со скидкой 20%
167 050
без скидки