ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Giorgio Armani SI INTENSE

объём / мл
36 952
со скидкой 30%
52 789
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI SI INTENSE
19760335426
Парфюмерная вода Sì INTENSE, созданная, как и другие ароматы Sì, парфюмером Жюли Массе, является более волнующей интерпретацией легендарного аромата Sì. Верхняя нота — нектар черной смородины. В сердце аромата — бархатистые и терпкие оттенки полыни в сочетании с нотами розы из Испарты. Вместе эти ноты создают яркий и выразительный аккорд. Базовые ноты пачули и бензойной смолы создают обволакивающий шлейф. Ваниль, входящая в состав парфюмерной воды Sì INTENSE, поставляется из охраняемого региона Локи-Манамбато на Мадагаскаре. Сотрудничая с местной негосударственной организацией, Giorgio Armani вносит свой вклад в программу социальной ответственности бизнеса Solidarity Sourcing. В рамках программы, направленной на поддержку ответственных закупок, планируется обеспечивать поставки основных ингредиентов и оказывать финансовую помощь фермерским сообществам. Подобный план соответствует стремлению Giorgio Armani уделять внимание деталям, использовать натуральные компоненты и уважительно относиться к природе.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
нектар чёрный смородины
средние ноты
роза испарта и давана
базовые ноты
пачули и бензоин
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

36 952
со скидкой 30%
52 789
без скидки