Парфюмерная вода

Giorgio Armani OCEAN DI GIOIA

объём / мл
29 910
со скидкой 40%
49 850
без скидки
GIORGIO ARMANI OCEAN DI GIOIA
19760307282
Новый аромат Giorgio Armani Ocean Di Gioia – свежая, искрящаяся, цветочно-акватическая композиция, демонстрирующая мощь и непостоянство океана, способного зачаровывать своей необъятной красотой и вызывать чувство трепета перед неизведанными глубинами. Эта ода спонтанности и гармонии с собой посвящена свободной духом, современной женщине, которая умеет быть одновременно сильной и страстной, любящей и нежной. Переменчивая мелодия Ocean Di Gioia врывается свежестью сочной груши, аккордом искрящихся цитрусов и влажными нотами зелени, оттененными легким привкусом соли. В сердце композиции их сменяет изысканное звучание цветов жасмина, ландыша и розы, наполняющие аромат особой элегантностью и чувственностью. Завершают симфонию обволакивающие древесные ноты сандала и мускуса.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
груша, цитрусы, зеленые ноты, соль
средние ноты
водяной жасмин, ландыш, роза
базовые ноты
сандал, мускус
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

29 910
со скидкой 40%
49 850
без скидки