Консилер

Max Factor Facefinity All Day Flawless

7.8
объём / мл
10
3 991
нет в наличии
MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless
3034800013
Max Factor Facefinity All Day Flawless - это стойкий консилер, который отлично маскирует несовершенства и в то же время незаметен на лице. Такой эффект дает технология Flexi-hold™: средство ложится тонким слоем и "двигается" вместе с кожей, благодаря чему консилер не забивается в морщинки и не стирается в течение дня. Продукт можно наносить в несколько слоев и регулировать плотность покрытия. Формула не содержит масел и не ощущается на коже. При использовании под глазами маскирует темные круги, выравнивает морщинки и делает взгляд отдохнувшим. При использовании на лице прячет несовершенства, дает blur-эффект, выравнивает текстуру и маскирует пигментацию - все для безупречного тона на весь день. Благодаря пластичной текстуре хорошо скользит и "растягивается" по коже. Совет от Max Factor: выбирайте оттенок консилера на 1-2 тона светлее, чем ваша тональная основа. Ключевые особенности: • Маскировка несовершенств и стойкость на весь день. • Плотность нанесения - от средней до высокой. • Технология Flexi-hold: отлично перекрывает несовершенства и незаметен на коже. • Не скатывается и не стирается. • Уменьшает видимость морщинок, сглаживает поры. • Скрывает красноту, высыпания, пигментацию и витилиго. • Делает лицо свежим и отдохнувшим.
Подробные характеристики
тип кожи
для всех типов кожи
Наносите под глаза, чтобы скрыть темные круги, получить легкий лифтинг-эффект и сделать взгляд отдохнувшим. Используйте на лице, чтобы замаскировать высыпания, красноту, пигментные пятна и спрятать поры.
AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PVP, METHICONE, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER, SYNTHETIC BEESWAX, TRIHYDROXYSTEARIN, SILICA, SODIUM BENZOATE, SYNTHETIC WAX, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ETHYLENE BRASSYLATE, POLYETHYLENE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
Max Factor
Великобритания
страна происхождения
Германия

изготовитель:
"Weckerle Cosmetics Eislingen GmbH", Schillerstr. 23-25, 73054 Eislingen, Germany/Германия

3 991