Автоматический карандаш для глаз и губ

RAD Plenty Will Do Eye & Lip

0.29
вес / г
012 MINT
1 950
1 755
по максимальной карте
нет в наличии
RAD Plenty Will Do Eye & Lip
19000059049
Поприветствуйте неподражаемый дуэт, который покажет все на что способен. Я обещаю, что буду биться не на жизнь, а на смерть до конца самого сложного школьного дня. Я помогу раскрыть талант художника, скрытый внутри тебя, а гелеобразная текстура обеспечит лёгкое и быстрое нанесение.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
назначение
окрашивание, стойкость
финиш
сатиновый
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
Methyl Trimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Yellow 5 Lake (CI 19140), Ozokerite, Octyldodecanol, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Mica, Disteardimonium Hectorite, Blue 1 Lake (CI 42090), Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
"KSM Trading Co., Ltd.", мекенжайы: 6-7, Gangnam-daero 39-gil, Seocho-gu, Seoul, Корея Республикасы

1 950
1 755
по максимальной карте