Блеск для губ

RAD Glossy Gleam

10
объём / мл
004, Red
2 400
2 160
по максимальной карте
RAD Glossy Gleam
19000005652
Привет, я — блеск твоих губ и свет твоих очей. Словно гладь океана, отражающая лучи солнца в жаркий летний день, сверкающая виниловая текстура покроет сиянием каждый изгиб твоих губ.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
финиш
глянцевый
для кого
унисекс
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
Polybutene, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, CI 77891/Titanium Dioxide, Diisostearyl Malate, CI 15850/Red 6, CI 15850/Red 7 Lake, Aroma/Flavor, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
"KSM Trading Co., Ltd.", мекенжайы: 6-7, Gangnam-daero 39-gil, Seocho-gu, Seoul, Корея Республикасы

2 400
2 160
по максимальной карте