Консилер для лица

RAD Zero Zits Concealer

1.4
вес / г
001, Light beige
2 750
2 475
по максимальной карте
RAD Zero Zits Concealer
19000005519
Привет, я твой незаметный камуфляж, твой тайный любовник, хранитель твоих сокровенных секретов. Моя свежая и надежная формула нежно скроет все, что ты желаешь спрятать от чужих взглядов. О нас никто ничего не узнает.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
назначение
выравнивание тона, матирование, против несовершенств
финиш
легкий
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Dimethicone, CI 77891, Silica, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Caprylyl Methicone, Isoamyl Laurate, Mica, Polybutene, Synthetic Wax, Hydrogenated Jojoba Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Trimethylsiloxysilicate/Dimethiconol Crosspolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, CI 77492, Glyceryl Caprylate, Synthetic Beeswax, Silica Silylate, CI 77491, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 77499, Isoceteth-10, Salicylic Acid.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
"KSM Trading Co., Ltd.", мекенжайы: 6-7, Gangnam-daero 39-gil, Seocho-gu, Seoul, Корея Республикасы

2 750
2 475
по максимальной карте